Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS COMPUTACIONALES
Código ace6c885-9236219 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó PROVECOM LIMITADA | PROVECOM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 880.019
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROVECOM LIMITADA | PROVECOM LTDA
RUT 772670885
R&E SUMINISTROS SPA | R&E SUMINISTROS SPA
RUT 777250418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TONER LEXMARK MX711 | 4 Unidad | CLP 1 |
| TONER LEXMARK MX711 (ALTERNATIVO) | 10 Unidad | CLP 88.000 |
| TONER LEXMARK MX722 | 3 Unidad | CLP 1 |
| KIT ADF LEXMARK MX 711 (40X8431) | 6 Unidad | CLP 1 |
| KIT FUSOR LEXMARK MX 711 (40X8424) | 6 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.