← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUFA DE INCUBACIÓN DIGITAL - CDP 91020 /CC11

Código ace8e9f4-9671262 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.189.499
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

RUT 797285706

GRUPO SOLUCIONES E INNOVACIÓN BIOTECNOLÓGICA INTEGRAL SIBI SPA | Grupo SIBI SPA

RUT 764221206

Mundolab S.A. | Mundolab S.A.

RUT 966910704

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUFA DE INCUBACIÓN DIGITAL CO2 DE 80 LITROS.1 UnidadCLP 4.189.499

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ace8e9f4-9671262? | GanaLicitaciones.cl