Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN POR KILOMETRAJE Y REPARACIÓN DEL PARQUE VEHICULAR MARCA MAXUS VOLKSWAGEN CITROEN Y MOTOCICLETAS BMW DE LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA ZONA COQUIMBO
Código aceac624-9646647 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE (Mecánica Ruben Torres)
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE (Mecánica Ruben Torres)
RUT 769384383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN POR KILOMETRAJE DEL PARQUE VEHICULAR MARCA MAXUS, VOLKSWAGEN, CITROEN Y MOTOCICLETAS BMW DE LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.