← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN GRÁFICA

Código aceb8e97-9297761 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai

Monto adjudicado
CLP 6.722.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai

RUT 109237450

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESIÓN GRÁFICA SOLICITADA POR RELACIONES PÚBLICAS1 UnidadCLP 6.722.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aceb8e97-9297761? | GanaLicitaciones.cl