Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION CIERRE DE TALLERES DIDECO
Código acecab1c-9370954 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 12.016.807
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL, PARA CIERRE DE TALLERES DE PROGRAMAS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO, PRIMER SEMESTRE 2024, segun bases administrativas y EETT adjuntas a la Presente licitación. | 1 Unidad | CLP 12.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.