Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PREMIOS PARA ACTIVIDAD “MAGIA DE NAVIDAD CELEBRACIÓN FAMILIAR – SANTA CRUZ”
Código acef6d77-9606267 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó importaciones maya ltda | importaciones maya ltda
- Monto adjudicado
- CLP 14.274.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
importaciones maya ltda | importaciones maya ltda
RUT 775403306
Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL
RUT 765906873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PREMIOS PARA ACTIVIDAD; “MAGIA DE NAVIDAD, CELEBRACIÓN FAMILIAR – SANTA CRUZ”. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 14.274.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.