Resultado de licitación
RENOVACIÓN DEL SOPORTE DE LICENCIAS MCAFEETRELLIX CON UPGRADE A LA SUITE MCAFEE MVISION PROTECT PLUS EDR FOR ENDPOINT Y SERVICIOS PROFESIONALES MCAFEETRELLIX ENTERPRISE”
Código acf08249-9367515 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Dirección de Telecomunicaciones e Informática de la Armada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- USD 156.732
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
Servicios Widefense Limitada | Servicios Widefense SPA
RUT 995816008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOPORTE DE 7.400 TRELLIX MVISION PROTECT PLUS EDR FOR ENDPOINT. | 1 Unidad | USD 156.732 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.