← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAMIENTO DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL GPT IPS

Código acf126ec-9608502 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Global Catalog Ltda. | Global Catalog

Monto adjudicado
USD 143.328
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Global Catalog Ltda. | Global Catalog

RUT 760719439

Ganador

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAMIENTO DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL GPT PARA IPSCHILEATIENDE1 GlobalUSD 143.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acf126ec-9608502? | GanaLicitaciones.cl