← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS INSUMOS Y REPUESTOS PARA EL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA EN LA DIRECCION DE PREVENCION Y SEGURIDAD CIUDADANA DE LA I. MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ

Código acf136e2-9642522 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARCADE SUR SPA | ARCADE SUR

Monto adjudicado
CLP 12.409.400
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARCADE SUR SPA | ARCADE SUR

RUT 77315029K

COMERCIAL FLORENCIA SPA | Rhino System

RUT 771806570

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

FRAESPA SPA | FRAESPA

RUT 779957349

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa

RUT 775540354

Ganador

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA

RUT 771631010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°3 correspondiente a "REPUESTOS", según Bases de Licitación1 GlobalCLP 12.409.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acf136e2-9642522? | GanaLicitaciones.cl