Resultado de licitación
Arriendo de VAN para transporte del personal y equipos del Departamento de Salud en Campaña de Vacunación
Código acf35492-9338165 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felipe | Transportes Columba
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
PAOLA LORENA REYES MORENO | Paola Reyes Moreno
RUT 103869951
TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
RUT 776374261
TRANSPORTES ARACIS LIMITADA | TRANSPORTES ARACIS LTDA
RUT 765568846
TRANSPORTES GUERRA SPA | Transportes Guerra SPA
RUT 774745025
TRANSPORTES VALPER-TOUR SPA | VALPER-TOUR
RUT 770455731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de VAN para transporte del personal y equipos del Departamento de Salud en Campaña de Vacunación | 1 Unidad no definida | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.