Resultado de licitación
HABILITACIÓN SALA ESTERILIZACIÓN Y OTROS
Código acf3615f-9234737 · DIRECCION SALUD RURAL | DIRECCION SALUD RURAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO
- Monto adjudicado
- CLP 35.799.115
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO
RUT 134107081
JOSE MARCELO FABIAN | mvelectric, servicios de mantencion industrial
RUT 769906827
VÍCTOR HUGO REYES REYES | Victoria
RUT 156836591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de trabajos de habilitación sala de esterilización, box de procedimientos y baño universal en SUR Mañihuales, comuna de Aysén. | 1 Unidad | CLP 35.799.115 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.