← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE AMPLIFICACIÓN ESCENARIO FESTIVAL CHOCLO

Código acf4bb28-9139798 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 11.344.538
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA

RUT 769333916

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS PENA CHICA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS PENA CHICA LIMITADA

RUT 772024401

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOPORTE AMPLIFICACIÓN, ESCENARIO E ILUMINACIÓN PARA FESTIVAL DEL CHOCLO Y EL AJO CAMIÑANO 2023.1 UnidadCLP 11.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acf4bb28-9139798? | GanaLicitaciones.cl