← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA HABITABILIDAD 2023

Código acf4e201-9443375 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ERIC ANTONIO DÍAZ JOFRÉ | ericdiaz

Monto adjudicado
CLP 21.428.571
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIC ANTONIO DÍAZ JOFRÉ | ericdiaz

RUT 111816964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Monte Patria, a través del Departamento Social. Requiere servicio de contratación y ejecución de obras y equipamiento programa Habitabilidad versión 2023.1 UnidadCLP 21.428.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acf4e201-9443375? | GanaLicitaciones.cl