Resultado de licitación
HABILITACIÓN OFICINAS MODULARES PROGRAMAS MUNICIP
Código acf7aeed-9296116 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.265.877
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN OFICINAS MODULARES, PROGRAMAS MUNICIPALES, COMUNA DE TALTAL. DISPOSICIÓN ÁREA DE EMPLAZAMIENTO “ADQUISICIÓN DE INSUMOS” | 1 Unidad | CLP 6.265.877 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.