Resultado de licitación
Servicio de Aseo integral y otros 3TA.2026.2027.
Código acf8da69-9615818 · ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL | ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 78.077.328
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
ARPIZ SPA | ARPIZ
RUT 764551931
cyp servicios ltda | cypserviciosltda
RUT 767321309
EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA
RUT 76442848K
FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda
RUT 762421615
MAS SERVICIOS SPA | MARJORIE
RUT 767595492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La ejecución entre el 02 de enero de 2026 y el 31 de diciembre de 2027, del servicio de aseo integral de las dependencias en las que funciona el Tercer Tribunal Ambiental, ubicadas en calle General Lagos N° 837 de la ciudad de Valdivia, que comprende la e | 1 Unidad | CLP 78.077.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.