← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA INFORMATICO PARA REVISION DE CAUSAS JUDICIALES

Código acf9c289-9628987 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.601.400
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.

RUT 77011330K

Ganador

Lemontech | Lemontech

RUT 995116200

SOLUCIONES INFORMATICAS UXSYS SPA | Informaticaa UXSYS

RUT 772419295

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA INFORMATICO QUE PERMITA LA REVISION DIARIA DEL ESTADO DE LAS CAUSAS JUDICIALES DEL SERVICIO DE SALUD ATACAMA Y LOS HOSPITALES QUE INTEGRAN SU RED (POR 12 MESES)1 UnidadCLP 1.601.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acf9c289-9628987? | GanaLicitaciones.cl