← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BANDERAS PARA ESCUELA JUAN MADRID

Código acfa5da0-9198650 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | DEPTO. EDUCACION MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.254.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA

RUT 762676982

ERNESTINA DEL CARMEN CORREA LEIVA | banderaslaestrella

RUT 52099463

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

REBECA DEL ROSARIO ROJAS HENRÍQUEZ | rebecacreaciones

RUT 82735917

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BANDERAS PARA PROYECTO PARQUE DE BANDERAS1 UnidadCLP 1.254.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acfa5da0-9198650? | GanaLicitaciones.cl