Resultado de licitación
Servicio de Mejoramiento de Vivienda
Código acfb8500-9432001 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERÍA PUERTO IBÁÑEZ SPA | Puerto Ibáñez Construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 45.715.285
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA PUERTO IBÁÑEZ SPA | Puerto Ibáñez Construcciones SpA
RUT 776230073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mejoramiento de Vivienda | 1 Unidad | CLP 45.715.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.