Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA
Código acfbddc2-9414998 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LOS VALLES SPA | LOS VALLES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.587.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES LOS VALLES SPA | LOS VALLES SPA
RUT 774481796
JULIO ALEJANDRO VILLARROEL ROJAS | Julio Villarroel Rojas
RUT 137399261
OROSTICA, LORCA Y COMPAÑIA LIMITADA | OROSTICA LORCA Y CIA LTDA
RUT 770786436
VÍCTOR JAVIER ROJAS DONOSO | VICTOR
RUT 107153144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mejoramiento de infraestructura para galpón (mano de obra y materiales incluidos en precio final) ubicado en Huerto Augusto Falcon, que administra la Corporación Nacional Forestal oficina en Chile Chico. | 1 Unidad | CLP 19.587.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.