Resultado de licitación
PLAN MUNICIPAL DE CULTURA PUMANQUE
Código acfd0b10-9221641 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BASTIÁN MAURICIO SÁNCHEZ ROJAS | Bastián Sánchez
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BASTIÁN MAURICIO SÁNCHEZ ROJAS | Bastián Sánchez
RUT 151212956
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
El Marino EIRL | El Marino / Aurora de Colchagua
RUT 764691431
FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA
RUT 650262166
IVÁN ALEJANDRO PÉREZ MUÑOZ | Glocal Chile
RUT 112148280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios para Formulación Plan Municipal de Cultura Pumanque 2022-2026 | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.