← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Reposición cierre perimetral y superficie cancha Seguro Social y Ultracautin Lautaro”

Código acfd421b-9102690 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LAS VIOLETAS SPA | Ingeniería y Construcción Las Violetas Spa

Monto adjudicado
CLP 20.776.200
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LAS VIOLETAS SPA | Ingeniería y Construcción Las Violetas Spa

RUT 77049933K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERGIO IVAN LINEROS TOLEDO | SERGIO IVAN LINEROS TOLEDO

RUT 103857457

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Reposición cierre perimetral y superficie cancha Seguro Social y Ultracautin, Lautaro”1 UnidadCLP 20.776.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acfd421b-9102690? | GanaLicitaciones.cl