← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN ALMACENAMIENTO ORGANIZACIÓN CUSTODIA Y CONTROL DE DOCUMENTOS DE LA DOM

Código acfe49a0-9505084 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA NETDATABIO S.A. | INGENIERIA NETDATABIO S.A.

Monto adjudicado
CLP 17.160.000
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA NETDATABIO S.A. | INGENIERIA NETDATABIO S.A.

RUT 763148408

MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

RUT 940990009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN ALMACENAMIENTO ORGANIZACIÓN CUSTODIA Y CONTROL DE DOCUMENTOS DE LA DOM1 PaqueteCLP 17.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acfe49a0-9505084? | GanaLicitaciones.cl