Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CUBIERTA TECHO GALPON DOCATER-BASE NAVAL PUNTA ARENAS
Código acfe5537-9542125 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa
- Monto adjudicado
- CLP 17.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa
RUT 769736387
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
Eduardo Emilio | EDOSAL LTDA.
RUT 762789574
GERONIMO | TERMI ESTRUCTURA LIMITADA
RUT 768587892
MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA
RUT 776419370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CUBIERTA TECHO GALPON DOCATER-BASE NAVAL PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 17.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.