← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD. ORG. Y EJECUCIÓN DE EVENTO MICE

Código acfe7f52-9374420 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 149.855.278
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES1 UnidadCLP 18.731.910
SEGÚN BASES1 UnidadCLP 18.731.910
SEGÚN BASES1 UnidadCLP 18.731.910
SEGÚN BASES1 UnidadCLP 18.731.910
SEGÚN BASES1 UnidadCLP 18.731.910
SEGÚN BASES1 UnidadCLP 18.731.910
SEGÚN BASES1 UnidadCLP 18.731.909
SEGÚN BASES1 UnidadCLP 18.731.909

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acfe7f52-9374420? | GanaLicitaciones.cl