← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITE PROYECTO “REPOSICIÓN CESFAM CARACOLES ANCUD

Código ad00a974-9602427 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Daspee Ltda. | Daspee Ltda.

Monto adjudicado
CLP 23.785.800
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Daspee Ltda. | Daspee Ltda.

RUT 765358019

GreenBIM7D | GreenBIM7D

RUT 765285291

Ganador

MARIO ALBERTO SEPULVEDA CARVAJAL CONSULTORES EN INGENIERIA Y CONSTRUCC | MASCINGENIEROS

RUT 760019755

UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM - IDIEM

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AITE PROYECTO CONSTRUCCION CENTRO SALUD FAMILIAR CARACOLES, ANCUD1 UnidadCLP 23.785.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.