Resultado de licitación
SERVICIO AMPLIFICACIÓN EVENTOS VERANO CORRAL 2023
Código ad01d7cd-9115017 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | MUNICIPALIDAD DE CORRAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO CANTERO KAWOL | Claudio Cantero
- Monto adjudicado
- CLP 6.350.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ALEJANDRO CANTERO KAWOL | Claudio Cantero
RUT 84894133
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VERANO 2023 | 1 Unidad | CLP 6.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.