← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUPER AIRIMETRO

Código ad03e679-9419332 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada

Monto adjudicado
CLP 7.430.700
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada

RUT 767235348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Super Airímetro - para control, tanto del aire incorporado como del espaciamiento de los huecos, en el hormigón fresco, para el Laboratorio Regional de Vialidad de la Región de Magallanes.1 UnidadCLP 7.430.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad03e679-9419332? | GanaLicitaciones.cl