← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO GENERAL 2024.

Código ad0411ed-9316072 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ISMAEL ANTONIO DÍAZ ESPINOZA | Ismael Diaz Espinoza

Monto adjudicado
CLP 1.669.920
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISMAEL ANTONIO DÍAZ ESPINOZA | Ismael Diaz Espinoza

RUT 65852365

Ganador

S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO

RUT 773649456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS, Y LLAMESE A LICITACIÓN PRIVADA ID 5738-6-CO24, PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL, SANITIZADO Y CONTROL DE PLAGAS, PARA LAS DEPENDENCIAS DE JUNAEB REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, P1 UnidadCLP 1.669.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad0411ed-9316072? | GanaLicitaciones.cl