← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE INVERNADERO

Código ad0411ff-9535865 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Moisés Aaron | INGENOR EIRL

Monto adjudicado
CLP 8.284.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Ganador

PATRICIO JAVIER DE JESÚS OJEDA CASTAÑEDA | miksa spa

RUT 101820866

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de invernadero en la Facultad de Ciencias Agronómicas. Incluye flete de materiales, instalación (puesta en marcha).1 UnidadCLP 8.284.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad0411ff-9535865? | GanaLicitaciones.cl