Resultado de licitación
SEGURO DE ACCIDENTES PERSONALES PARA PROFESIONALES PROGRAMAS
Código ad054966-9598753 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 99.942
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.
RUT 992250003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1, SEGURO ACCIDENTES PERSONALES PARA GESTOR PROGRAMA, SOMOS BARRIO,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TEC. ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Unidad | CLP 33.314 |
| LINEA 2, SEGURO ACCIDENTES PERSONALES PARA PROFESIONALES PROGRAMA, LAZOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TEC. ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ | 2 Unidad | CLP 33.314 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.