Resultado de licitación
ADQ. EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES ESC.EFRAÍN
Código ad05973b-9372873 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 6.709.600
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JORGE PATRICIO | JORGE PATRICIO
RUT 768115664
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la “ADQUISICIÓN DE IMPRESORAS, ESCÁNERES E INSUMOS COMPUTACIONALES, PARA ESCUELA EFRAÍN CAMPANA SILVA, FONDOS SEP”.SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, T.T.R, Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 6.709.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.