Resultado de licitación
Adquisición Servicio Mantención y Reparación Pavimento de Hormigon Camp. FIscal Vialidad San Felipe
Código ad05dffc-9224482 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SOFOX SPA | CONSTRUCTORA SOFOX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.789.723
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA SOFOX SPA | CONSTRUCTORA SOFOX SPA
RUT 772515189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Vialidad de San Felipe, solicita ofertas para la contratación del Servicio de mantención y reparación Campamento (Pavimentación de hormigón), Las Heras # 165 San Felipe” Según EETT. | 1 Global | CLP 24.789.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.