← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE REFLEXIÓN AUTOCUIDADO Y CLIMA LABORAL

Código ad0646a4-9274208 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.942.857
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

RUT 773274304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE JORNADA DE REFLEXIÓN, AUTOCUIDADO Y CLIMA LABORAL PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE NOGALES 20231 GlobalCLP 6.942.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad0646a4-9274208? | GanaLicitaciones.cl