Resultado de licitación
Habilitacion sala de la calma en oficina de Talca
Código ad067eed-9679682 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALPHA EIRL | CONSTRUCTORA ALPHA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.018.350
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA ALPHA EIRL | CONSTRUCTORA ALPHA EIRL
RUT 767702108
M & R INGENIERÍA Y ASOCIADOS SPA | M & R INGENIERIA Y ASOCIADOS SPA
RUT 773814120
RODRIGO EDUARDO GONZÁLEZ ARCOS | Constructora RGA
RUT 143444791
SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA
RUT 767415656
TERRANO INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TERRANO SPA
RUT 781750492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Unidad de Género de la Dirección Regional del Servicio de Registro Civil e Identificación. Región del Maule, a través de la Solicitud de Compra N°567 de fecha 17 de junio de 2026, solicita la contratación de los servicios de “Habilitación de Sala de Calma | 1 Global | CLP 10.018.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.