Resultado de licitación
STP RECOPILACION DE ARCHIVOS COMUNITARIOS Y MEMORIA DE LA PROVICINCIA DE CHAÑARAL
Código ad06a024-9199403 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA
RUT 650262166
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
YENNIFER PRISSILA VALLEJOS MERINO | YENNIFER PRISSILA VALLEJOS MERINO
RUT 140987247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA EL DESARROLLO METODOLOGICO QUE INCORPORE PROCESOS DE ENCUENTROS PARTICIPATIVOS QUE PERMITAN RESCATAR Y PONER EN VALOR LOS ARCHIVOS COMUNITARIOS Y LA MEMORIA DE LAS IDENTIDADES DE LA PROVINCIA DE CHAÑARAL. | 1 Unidad no definida | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.