← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALOJAMIENTO OLMUE E-10

Código ad070de7-9470133 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | Educación · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.103.516
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

RUT 773274304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO RESORT ALIMENTACION ALOJAMIENTO SEGUN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 14.103.516

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad070de7-9470133? | GanaLicitaciones.cl