Resultado de licitación
Arbol de navidad plaza de armas Casablanca
Código ad076341-9264671 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALFONSO PARADA ARANCIBIA | ezenario
- Monto adjudicado
- CLP 14.201.681
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ALFONSO PARADA ARANCIBIA | ezenario
RUT 90397257
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE ARRIENDO E INSTALACION DE ARBOL DE NAVIDAD EN PLAZA DE ARMAS DE LA COMUNA DE CASABLANCA | 1 Unidad | CLP 14.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.