Resultado de licitación
Contratación Servicio Desarrollo y Diseño Anuario Estadístico Digital Web 2024 del Servicio Nacional de Aduanas
Código ad07fac0-9486594 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | Dirección Nacional de Aduanas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GLOBAL SPA | AGENCIA SI
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA GLOBAL SPA | AGENCIA SI
RUT 778523795
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
PAULINA ANDREA ORELLANA VILLARROEL | Paulina Orellana Villarroel
RUT 171621135
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
WIDEGROUP CONSULTING SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Widegroup Consulting
RUT 778547872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio Desarrollo y Diseño Anuario Estadístico Digital Web 2024 del Servicio Nacional de Aduanas | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.