← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"SERVICIO INTEGRAL DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE ASCENSORES EN CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código ad0815ff-9211252 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES DONNER LIMITADA | ASCENSORES DONNER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.820.860
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASCENSORES DONNER LIMITADA | ASCENSORES DONNER LIMITADA

RUT 77762847K

Ganador

DUPLEX S A | DUPLEX S.A.

RUT 969337606

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO INTEGRAL DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE ASCENSORES EN CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 3.820.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad0815ff-9211252? | GanaLicitaciones.cl