Resultado de licitación
Habilitación de Comedor Container en Posta Rural Mercedes
Código ad0aa823-9114877 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
- Monto adjudicado
- CLP 4.789.916
- Fecha de adjudicación
- 01-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
M & M INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | M & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 771917399
OSCAR SAAVEDRA ROJAS CONST. INDUST, Y COMER. EIRL | PEDRO QUINTO EIRL
RUT 767054327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DE COMEDOR CONTAINER EN POSTA RURAL MERCEDES SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. COTIZAR VALOR NETO TOTAL DEL PROYECTO. | 1 Unidad | CLP 4.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.