← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV SONORIZ.ILUMIN. PROYEC FESTIV. DE LOS PUENTES

Código ad0b4b17-9500446 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

LUIS GASPAR BELTRÁN TRAIPE | GBAUDIOPRO

RUT 109478628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE SONORIZACIÓN, ILUMINACIÓN Y PROYECCIÓN PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL FESTIVAL DE LOS PUENTES COLLIPULLI 2025”.1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad0b4b17-9500446? | GanaLicitaciones.cl