Resultado de licitación
SERVICIO ASEO Y MANTENCIÓN DE OFICINA Y CENTRAL EXPORTACIONES Y LABORATORIO SAN FERNANDO
Código ad0c7c92-9121342 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Libertador Bernardo O'higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ECO CHILE SPA | ecomip
- Monto adjudicado
- CLP 36.050.400
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°1 Servicio de aseo, estafeta y mantención de dependencias oficinas exportaciones agrícolas y laboratorio, San Fernando, ubicada en Chacabuco 462, San Fernando. | 24 Mes | CLP 751.050 |
| Línea N°2 Servicio de aseo, estafeta y mantención de dependencias oficina Sectorial, San Fernando, ubicada en Valdivia N°948, San Fernando | 24 Mes | CLP 751.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.