Resultado de licitación
REPINT. DE PASOS PEATONALES Y RESALTOS PUNITAQUI
Código ad0e1c09-9511123 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Ismael Alejandro | Ismael Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ismael Alejandro | Ismael Alejandro
RUT 769736964
RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE | RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE
RUT 161100196
SERGIO WLADIMIRO VALDERRAMA PIZARRO | SERGIO W. VALDERRAMA PIZARRO
RUT 127703493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE REPINTADO DE PASOS PEATONALES Y RESALTOS REDUCTORES DE VELOCIDAD, COMUNA DE PUNITAQUI” | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.