← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATO SUMINISTRO PARA MANTENCION DE ESTRUCTURAS METALICAS”

Código ad0e6de2-9104405 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

Monto adjudicado
CLP 40.995
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

RUT 109167797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO SUMINISTRO PARA MANTENCION DE ESTRUCTURAS METALICAS”1 UnidadCLP 40.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad0e6de2-9104405? | GanaLicitaciones.cl