Resultado de licitación
Serv.Confección vestimenta e instalación de Trineo
Código ad0eea49-9262669 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Campes Consultores | Campes Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 2.415.966
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Campes Consultores | Campes Consultores
RUT 764808878
GUSTAVO ALEJANDRO IBÁÑEZ RUZ | GRAPHIC POP
RUT 115138499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de confección de vestuario de trineo y renos navideños, debe incluir instalación, de acuerdo a lo estipulado en las Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.415.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.