← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ASFALTO EN FRIO

Código ad0f830a-9128722 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

Monto adjudicado
CLP 3.875.000
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

RUT 765117682

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

MK ASFALTOS MOLDEABLES CHILE S.A. | MK ASFALTOS MOLDEABLES CHILE Spa

RUT 787773605

PRODUCTOS BITUMINOSOS S A | PROBISA

RUT 96724760K

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ASFALTO EN FRIO PARA REPARACION DE CALLES DE LA COMUNA DE TOCOPILLA.1 UnidadCLP 3.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad0f830a-9128722? | GanaLicitaciones.cl