Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION EN SALA DE BOMBAS
Código ad0fac2e-9122154 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BURMATRI SPA | BURMATRI
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BURMATRI SPA | BURMATRI
RUT 774975977
CAROLINA | HIDROMASS SPA
RUT 769975756
IVAN ERNESTO | EYB CONTROL EIRL
RUT 765982073
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION A TODO EVENTO EN SALA DE BOMBAS PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE. | 1 Unidad | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.