Resultado de licitación
COMPRA DE KILÓMETROS PARA CUIDADOS PALIATIVOS OTROS SERVICIOS DE TRANSPORTE Y HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA
Código ad0fe188-9438688 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó LÓPEZ DURÁN SPA | DL MOTORS
- Monto adjudicado
- CLP 47.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LÓPEZ DURÁN SPA | DL MOTORS
RUT 773610576
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 16.000 kilómetros de arriendo de camioneta doble cabina 4x4 para Otros servicios de transporte N°1 | 16000 Unidad | CLP 800 |
| 25.000 kilómetros de arriendo de camioneta doble cabina 4x4 para Hospitalización Domiciliaria N°1 | 25000 Unidad | CLP 700 |
| 25.000 kilómetros de arriendo de camioneta doble cabina 4x4 para Cuidados Paliativos | 25000 Unidad | CLP 700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.