← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión del Servicio de Ornato comuna de Castro

Código ad1047b9-9386376 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE

Monto adjudicado
CLP 67.218.487
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE

RUT 969298309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación consiste en la “Concesión de Servicios de Ornato de la Comuna de Castro”, todo según los antecedentes adjuntos en el portal www.mercadopublico.cl.1 UnidadCLP 67.218.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad1047b9-9386376? | GanaLicitaciones.cl