Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TRÁILER HABILITADO COMO OFICINA MÓVIL PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA COMUNA DE CALERA DE TANGO
Código ad121bde-9537750 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 37.815.126
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
LOTUS-SWISS ENGINEERING SPA | Lotus-Swiss
RUT 76594502K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TRÁILER HABILITADO COMO OFICINA MÓVIL PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA, COMUNA DE CALERA DE TANGO. Ingresar Valor Neto | 1 Global | CLP 37.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.